You are here:  / РейКи / ॐ Постоянная запись на инициации РейКи в ДВ ведическом Центре —

ॐ Постоянная запись на инициации РейКи в ДВ ведическом Центре —

ОТЗЫВЫ ОБ ИНИЦИАЦИИ —

Иванова Нина Ивановна – Хабаровск
«В ходе инициации получила духовное наслаждение. Почувствовала себя человеком. Несмотря на то, что несколько дней была в поездке, усталости не было.
Спасибо Тамаре Владимировне за то, что пригласила меня на учебу!».

Еднералов Николай – Хабаровск
«За день до инициации очень высокая температура, а в день инициации слабость.
«По время инициации сначала ощутил слабость, тошноту, обильное потоотделение. После прикладывания рук Тамары Владимировны, почувствовал облегчение, самочувствие стало хорошее, спал хорошо».

Славута Татьяна – Хабаровск
«Инициация 1 ступень Рейки – ощущение праздника, подъема Души, благодарности за то, что это произошло. Давно к этому стремилась. Изменения происходят на уровне отношений. Стала более спокойной». «В процессе получения третьей инициации я испытала очень сильный душевный подъем и такую радость, что хотелось всех и все обнять и посылать всем Любовь – Земле, людям. И еще я сейчас поняла, что мне предстоит нелегкая работа по совершенствованию Души и по исцелению тела своего и других. Мне это нравиться. Спасибо РейКи!»

Козыренко Людмила – Комсомольск-на-Амуре
Весной 2001 года одна из первых получила инициацию РейКи.
В настоящее время РейКи –3.
Испытывала большое удовольствие в том, что исполнилось мое желание. После того как пришла домой, очень хотелось кушать, затем спать. Сделала РейКи и легла спать. Проснулась в 6 утра, хорошо выспалась.

Рунова А.А.- Комсомольск-на-Амуре
«После инициации вечером дома прилив Энергии и спокойный сон».

Игорь – г.Комсомольск –
«Инициация – приятное ощущение легкого головокружения».

Александра, Комсомольск- на-Амуре
«После проведения инициации я почувствовала спокойствие в Душе, умиротворенность. Придя домой, минут 40 вспоминала ту картину, которую видела во время инициации. Приятно».

БАКОВИНА Светлана – Хабаровск
«Посвящение в Рейки явилось для меня вторым рождением в этой жизни. РейКи Великая Сила, она наполняет Светлой Энергией Любви и Разума, с нежностью матери и Силой отца. Учит соблюдать Законы Вселенной, открывает Пути к Неизведанному, вдохновляет творить и созидать, помогать друг другу. Приносит радость Бытия, открывает человеку беспредельные возможности для усовершенствования. Я благодарна своему Отцу Небесному за то, что Он послал мне эту Благодать. Слава Отцу и сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков! Аминь! Я люблю тебя Господь мой небесный и РейКи!»

БАКОВИНА Людмила – Хабаровск
«Благодаря ПервоТворцу, который подарил нам РейКи, я открыла для себя нечто новое. Я могу использовать РейКи во благо себе и людям! Моя жизнь меняется, я успокоилась, легче засыпаю. РейКи помогает мне обрести внутреннюю силу и уверенность. Я чувствую значительное улучшение состояния своего здоровья. Головные боли проходят, они стали реже. Ежедневно я занимаюсь самоисцелением, чувствую положительные результаты, исцелилась от пяточных шпор. Благодарю за исцеление РейКи, Учителя и тех кто мне помогает!».

***

— Запись на инициации ,справки — https://vk.com/id147585775
( Хабаровск)
— Встречи в клубе РейКи — по субботам в 13 час.

Со всеми отзывами по практике РейКи Вы можете ознакомиться — http://reiki.dvvc.ru/?p=941
http://reiki.dvvc.ru/?page_id=3456
https://vk.com/event125724865

ॐ Мастер современного и ведического РейКи,
Ведический психолог — ДЕНИСКО Т.В.
30лет практической работы

LEAVE A REPLY

Your email address will not be published. Required fields are marked ( required )

Свежие коментарии

Страницы

Яндекс.Метрика