You are here:  / РейКи / Обращение администрации Проекта

Обращение администрации Проекта

Радхика-в-право

Слава Шри Шри Гуру и Гауранге !

Харе Кришна!

Дорогие преданные!

 

С каждым днём ведические Знания все более входят в нашу жизнь. Интернет, книжные магазины наполнены  различного рода информацией, которая, будучи названа «ведической”, на самом деле ею не является.

Только Знание из авторитетного источника может действительно вывести человека  из мрака неведения к Свету.

Наш сайт официально открылся  в декабре 2010 года.

В настоящее время на нем продолжаются работы. Некоторые разделы еще не заполнены, но постоянно происходит пополнение информацией.

Портал сайтов – dvvc.ru  это проект Дальневосточного ведического Центра, который со временем станет  главным информационным и идеологическим порталом на Дальнем  Востоке России, на его базе будет основана единая  система ведического образования, как для  преданных, так  и для тех кто стремиться познать Истину.

Для того, чтобы  материалы сайтов были интересны, познавательны и несли несомненную пользу людям в их духовных поисках, уже сейчас нам нужны корреспонденты, специалисты в различных областях ведического знания, педагоги, психологи, юристы, кулинары, музыканты, художники, видео-мастера, проповедники, лекторы, писатели, дизайнеры, корректоры, бизнесмены, представители нашего информационного ресурса в различных городах и регионах Дальнего Востока, консультанты, те кто будет транскрибировать лекции наших Учителей, да и просто единомышленники.

Как минимум Вы можете подписаться на рассылку наших новостей, подписать  Вашего друга или отправить ему нашу ссылку.

Давайте вместе дадим возможность всем желающим познакомиться с Истинными Знаниями, которые принесут в их жизнь Счастье, Любовь, Гармонию и Процветание.

Присоединяйтесь!

С уважением —                                  Команда ДВ ведического Центра

«Радхика»

LEAVE A REPLY

Your email address will not be published. Required fields are marked ( required )

Свежие коментарии

Страницы

Яндекс.Метрика