You are here:  / РейКи / РейКи при хронических заболеваниях

РейКи при хронических заболеваниях

Как правило, хроническое заболевание свидетельствует в том, что его истинная причина отвергается больным и заблокирована в его сознании. В таких ситуациях энергия Рейки воздействует значительно медленнее.

Прежде всего, в течение первых сеансов, необходимо выявить причину и вывести ее из блока, что приводит к обострению болезни.

Болезнь, преследующую человека на протяжении продолжительного периода, невозможно вылечить быстро, так как это требует детальной проработки на причинном уровне и воздействия на проблему освободившейся энергией.РейКи позволяет облегчить этот процесс и сделать его постепенным для пациента, ставя перед ним только посильные цели.

После этапа обострения болезни следует этап исцеления, традиционный для острых незапущенных заболеваний. Однако бывают случаи, когда этап исцеления не начинается – обычно это связано с глубинными причинами, когда больной не в состоянии «отпустить» свою проблему. Такое случается, когда болезнь еще не до конца выполнила свои функции, или когда человек сознательно не готов избавиться от нее из-за того, что привлекать к себе внимание таким образом вошло у него в привычку.

Для людей с неизлечимыми болезнями и инвалидов энергия Рейки не послужит помощью в буквальном смысле, но поможет значительно облегчить состояние и сделать жизнь проще и комфортнее.

Воздействие Рейки позволяет уменьшить болевые ощущения, расслабить напряженные мышцы и достичь большей эмоциональной устойчивости, помогая человеку приспособиться и принять свое новое состояние.

И самое главное, энергия РейКи формирует положительное мировосприятие у такого человека, в следствие чего в жизни у него проходят конфликты, налаживаются благостные отношения с родными и близкими, упрочиваются родственные и дружеские связи.

Всего Вам доброго !

Материал подготовила Дениско Т. В.

https://vk.com/id147585775

Свежие коментарии

Страницы

Яндекс.Метрика