You are here:  / Новости в ДВ Центре "Радхика" / РейКи / Здравствуй дорогой гость !!!

Здравствуй дорогой гость !!!

Нет ничего случайного в этом мире и если ты зашёл на наш сайт, значит ты ищешь то, что поможет тебе в жизни. Ты ищешь Счастье, Здоровья, Любви, Успеха, Радости и Понимания.

Мы НЕ сможем тебе дать этого, но мы знаем дорогу, дорогу к Счастью.

Иди – любой Путь начинается с первого шага. Дорогу осилит идущий !!!

РэйКиЭто простой, эффективный, приятный, доступный всем метод оздоровления и исцеления, основой которого является любовное прикосновение.

Мы прикасаемся к ушибленному месту и боль отступает. Любящая мать гладит  ребенка и он успокаивается. Вас пожалели, обняли — и печали, невзгоды уже не кажутся такими страшными.

От Природы дано нам целить любовным прикосновением. И если добавить к этому Знания, которые раньше были доступны только жрецам и священнослужителям высшего уровня посвящения, Знания, которые  практиковались только в святилищах, то ЧЕЛОВЕК  сможет придвнести в свою жизнь и в жизнь своих близких Здоровье, Счастье, Любовь, Успех и Гармонию.

Всё Великое просто, так просто, что за это даже обидно.

Бог –Источник всех Энергий. Одна из Его Энергий – целительная. На древнем языке – санскрите, она носит название – «ПРАНА».

«Пра» — главная, «Ана» — жизненная энергия.

«Прана является вечной, не уничтожаемой при разру­шении этого материального мира энер­гией Господа. Она  — причина со­творения, поддержания и уничто­жения субстанций в этом мире и самого мира в том числе.»                 

Риг-Веда

Приходя из мира духовного в эту Вселенную, Прана проявляется на всех уровнях Бытия во всех практиках оздоровления и исцеления. На разных языках эта целительная Энергия называется по-разному – Ци, Ки, магнетизм, оргон, Энергия Святого Духа и тп.

Около 150 лет назад через Микао Усуи человечеству был дан упрощенный, адаптированный для этого Времени (век Кали)  метод оздоровления и очищения с помощью Праны, который на японском языке звучит как «Рэй-Ки» — т.е. универсальная жизненная энергия.

РэйКи – это адаптированный к этому Времени, простой  и эффективный метод очищения, гармонизации и оздоровления посредством  Праны. Это предоставленная   всем  живым существам этой Вселенной возможность очиститься, войти в Гармонию с Истоком и вернуться назад, домой к Богу.

Это  Великая Любовь, Сострадание и Ожидание. Ожидание возвращения неразумного пока  человека к любящим его  Создателям.

Чтобы обучиться этому методу нужно только Ваше желание и обращение к Мастеру, который владеет этим методом и действительно находится в авторитетной цепи Учителей — Мастеров РэйКи.

Мастер активизирует изначально заложенную в каждого из нас от Природы способность работать целительной энергией, проводит обязательные после этого несколько занятий, чтобы дать Вам в полной мере освоить этот во— истину волшебный метод.

И ещё. Как нельзя гриппом заразиться по Интернету или по телевизору, также невозможно передать истинное Знание и навыки дистанционно.

Приходите, пишите, звоните нам, мы всегда

рады Вам помочь!

Команда ДВ ведического Центра

 

LEAVE A REPLY

Your email address will not be published. Required fields are marked ( required )

Свежие коментарии

Страницы

Яндекс.Метрика